Естественный отбор как лишняя сущность

Обсуждение научных вопросов всеми зарегистрированными пользователями
Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 28 апр 2019, 09:27

МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 06:26
Вы так и не смогли ответить ни на один из моих вопросов на счёт идеализма, а просто решили убежать.
Но мне если честно все равно люди уже увидели, что четкого объяснения у вас нет

У меня всё есть, ждет своего часа, и вашей новой темы :wink: . Я просто был занят мало-мало. Так что давайте, заводите свою тему, и я в полном вашем распоряжении.

МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 09:18
На самом деле 90% из этих 500 человек это нигерийцы, который спамят фишинговые темы.

А нигерийцы не люди что ли? Вы расист?

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 28 апр 2019, 10:00

А нигерийцы не люди что ли? Вы расист?

Вы пожалуй больший расист если удаляете их темы. :yes:

А тему ждите ждите.
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 28 апр 2019, 10:08

МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 10:00
Вы пожалуй больший расист если удаляете их темы. :yes:

Не. Ни одной темы на нигерийском не удалил.

МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 10:00
А тему ждите ждите.

То есть струсили.

 

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 28 апр 2019, 11:53


То есть струсили.

 

Хорошую тему по материализму создать это вам не по креационизму жёлтые статейки писать.
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 28 апр 2019, 12:40

Идеализм это поверхностный взгляд на мир. А материализм более глубокий и осмысленный.
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 28 апр 2019, 21:00

МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 11:53
Хорошую тему по материализму создать это вам не по креационизму жёлтые статейки писать.
МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 12:40
Идеализм это поверхностный взгляд на мир. А материализм более глубокий и осмысленный.

Нет ну вы правы, безусловно, что хорошее дело с наскоку не делается. Но темы-то разные бывают.

Если нет цели какую-то замороченную ботанскую статью обсудить или какую-то доморощенную супер-пупер-мега-теорию задвинуть, то во вступительном слове можно вообще ничего не писать. Просто сказать, что типа есть идеализьм - опиум для народу, например, и давайте его в этой теме будем гнобить троллить обличать.

И тогда всю нашу дискуссию из этой ветки и из соседних можно будет смело переносить туда. Благородно? Не то слово! :girl_angel:

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 30 апр 2019, 13:40

Пафнутий писал(а):
28 апр 2019, 21:00
МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 11:53
Хорошую тему по материализму создать это вам не по креационизму жёлтые статейки писать.
МистерБублик писал(а):
28 апр 2019, 12:40
Идеализм это поверхностный взгляд на мир. А материализм более глубокий и осмысленный.

Нет ну вы правы, безусловно, что хорошее дело с наскоку не делается. Но темы-то разные бывают.

Если нет цели какую-то замороченную ботанскую статью обсудить или какую-то доморощенную супер-пупер-мега-теорию задвинуть, то во вступительном слове можно вообще ничего не писать. Просто сказать, что типа есть идеализьм - опиум для народу, например, и давайте его в этой теме будем гнобить троллить обличать.

И тогда всю нашу дискуссию из этой ветки и из соседних можно будет смело переносить туда. Благородно? Не то слово! :girl_angel:

В таком случае вы и сами можете создать такую тему. : )
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 30 апр 2019, 19:03

МистерБублик писал(а):
30 апр 2019, 13:40
В таком случае вы и сами можете создать такую тему. : )
Зачем? Это же вы взялись оспаривать очевидное, а не я. Я в школе учился хорошо, и понимаю, что вся тема с материализмом исчерпывается одним сообщением -> Парадокс клонов  :girl_yes: .

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 30 апр 2019, 21:20

Пафнутий писал(а):
30 апр 2019, 19:03
МистерБублик писал(а):
30 апр 2019, 13:40
В таком случае вы и сами можете создать такую тему. : )
Зачем? Это же вы взялись оспаривать очевидное, а не я. Я в школе учился хорошо, и понимаю, что вся тема с материализмом исчерпывается одним сообщением -> Парадокс клонов  :girl_yes: .

А что там с этим парадоксом? :)
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 30 апр 2019, 22:22

МистерБублик писал(а):
30 апр 2019, 21:20
А что там с этим парадоксом? :)

Вы по ссылке-то не попали, я вижу  :girl_wink:

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 30 апр 2019, 23:31

Пафнутий писал(а):
30 апр 2019, 22:22
МистерБублик писал(а):
30 апр 2019, 21:20
А что там с этим парадоксом? :)

Вы по ссылке-то не попали, я вижу  :girl_wink:

Попал конечно. Мы с Виктором тему уже обсудили и пришли к следующим выводам:

1) Данный парадокс к материализму не имеет никакого отношения т.к. у материализма одно единственное объяснение что случается с сознанием при разрушении мозга - сознание также пропадает. Что согласует с научной точкой зрения.
2) Проблемы возникают у функционалистов и этот парадокс про них.
3) Материализм это единственная философия в которой не возникает парадокса клонов. В всех остальных в том числе и в идеализме парадокс не разрешим.  :on_the_quiet:
4) Материализм это единственная научная философия.

Виктор, кстати, со мной согласился и пошел переписывать свой парадокс. Он так всегда делает. Последний раз после тотального разгрома на Евангелии.ру после того как Виктор не смог ничего противопоставить Станиславу Лему, он решил переписать парадокс, что якобы это не Виктор, а Лем написал про парадокс первым. 

Но все оказалось куда хуже для Виктора т.к. на самом деле парадокс не имеет никакого отношения к материализму вовсе. :wacko3:
 :hi:

Ждем-с новою редакцию. :wacko2:
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 01 май 2019, 00:34

Интересно только, при чем здесь Виктор? :crazy:

Лечите срочно тремор, и попадите наконец по ссылке :girl_hospital:

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 01 май 2019, 08:10

Пафнутий писал(а):
01 май 2019, 00:34
Интересно только, при чем здесь Виктор? :crazy:

Лечите срочно тремор, и попадите наконец по ссылке :girl_hospital:

При всем. :blush:

Вы сказали, что
"тема с материализмом исчерпывается одним сообщением"
я вам сказал, что парадокс клонов к материализму не имеет никакого отношения. :laugh3: :laugh2: :good: :good2:
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение Пафнутий » 01 май 2019, 09:05

МистерБублик писал(а):
01 май 2019, 08:10
Вы сказали, что
"тема с материализмом исчерпывается одним сообщением"

Именно!

Ссылка на сообщение прилагалась.

Но по ней вы так и не попали, поэтому сообщения в глаза не видели.

МистерБублик писал(а):
01 май 2019, 08:10
я вам сказал, что парадокс клонов к материализму не имеет никакого отношения. :laugh3: :laugh2: :good: :good2:
Я не знаю как к материализму, а к заданному мной вопросу парадокс клонов точно не имеет никакого отношения.

Ваши отмазки, враньё и жалобы на тремор вам не помогут, не надейтесь. По ссылке вам всё же придется попасть, хоть вам этого делать и не хочется. Я вас понимаю, тяжела доля материалиста. Но ничем помочь не могу.


Интересно, что вы еще придумаете, чтобы только по ссылке не попадать? А между прочим, враньё - это грех :pop: .

МистерБублик
Пользователь
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 20:58
Поблагодарили: 5 раз

Естественный отбор как лишняя сущность

Сообщение МистерБублик » 01 май 2019, 11:23

Пафнутий писал(а):
01 май 2019, 09:05

Но по ней вы так и не попали, поэтому сообщения в глаза не видели.


Видел конечно, но ничего интересного для себя там не нашел, кроме этой фразы.

Парадокс клонов, кстати, тем и хорош, что выводит все эти наслоения материалистической галиматьи, накопившиеся в науке за многие десятилетия идеологического гнёта, на чистую воду.

Но дело в том, что парадокс клонов никакого отношения к материализму не имеет т.к. пересадка сознания в материализме невозможна в принципе. 
Все претензии к имморталистам, трансгуманистам, функционалистам и прочим сектантам.  :hi: ​​​​​​​
Материализм это единственная философия у которой есть ответ на вопрос что же случилось с сознанием в так называемом "парадоксе клонов". Поэтому это единственная научная философия.
 

Ответить