Всё из ничего

Обсуждение научных вопросов всеми зарегистрированными пользователями
Ответить
Аватара пользователя
Виктор.Оськин
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 08:26

Всё из ничего

Сообщение Виктор.Оськин » 01 июл 2022, 22:51

Всё из ничего
В библии написано, что бог «сотворил всё» из «ничего». Только нигде не написано - Что такое «Ничего», из которого мы созданы и состоим. А что такое «ничего» в нашем понятии? Когда мы находимся в пустой комнате, где нет ничего кроме стен – мы говорим «Ничего нет». Но там есть ЭМ волны, которые мы не ощущаем. В межзвёздном пространстве тоже нет ничего – вакуум. Но там тоже есть ЭМ волны. То есть в нашем понятии «ничего» - это ЭМ волны, которыми заполнено пространство.
А что такое ЭМ волны? Это взаимодействие электрических и магнитных частиц энергии, которыми заполнено всё космическое пространство. А согласно закона о сохранении энергии ЭМ волны существуют изначально. Из ЭМ волн состоят атомы и клетки - это тоже пока не открыто. То есть ЭМ волны и есть то самое «ничто», из чего состоит вся материя. А это и есть Эфир, который запрещён теорией относительности и РАН.
Сейчас уже существуют 3Д-принтеры, которые фактически без участия человека создают сложные детали на основе программ, которые записываются с помощью ЭМ волн в память принтера. То есть принтер фактически является богом-творцом. Зачатие ребёнка происходит порой даже вопреки нашему желанию и сперматозоид мы не делаем своими руками, но является творцами. И растём мы десятилетиями тоже не зависимо от нас по вполне определённому алгоритму, программе. То есть многое происходит потому, что ЭМ волны являются той строительной субстанцией, которая передвигается самостоятельно и из которой формируются атомы и клетки, растут целые организмы соответствующего вида под управлением программ, находящихся на ЭМ волнах.
То есть ЭМ волны являются тем самым «ничем» и богом-творцом, который творит атомы, клетки и целые организмы.
 
Натуральная биофизика   https://www.youtube.com/watch?v=Dt-f790sRiY

Ответить