Очищение сознания

Обсуждение научных вопросов всеми зарегистрированными пользователями
Ответить
Виктор Оськин
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 06:34

Очищение сознания

Сообщение Виктор Оськин » 05 окт 2020, 11:43

 
Планета Земля переходит под воздействие энергоинформационной системы созвездия Водолея, в связи с чем изменяется направленность магнитной оси Земли в сторону созвездия. Следствием этого является изменение наклона оси вращения Земли относительно Солнца, что сказывается на изменении климата на всей Земле. И это мы уже наблюдаем. Подтверждением тому, что Земля регулярно раз в несколько тысячелетий изменяет наклон оси своего вращения относительно Солнца являются многочисленные раскопки, в которых находят останки животных и растений, не свойственные климату данной местности в настоящее время.
Кроме изменения климата происходит также изменение в содержании информации, воздействующей на сознание населения планеты. Подтверждением этому являются так называемые «Знаки Зодиака», которые приписываются воздействию соответствующих планет на характер, способности, здоровье  и иные данные конкретного человека. То есть информационные данные, которые составляют душу человека. Аналогично помесячным воздействиям планет существуют погодовые и так далее воздействия космических объектов и целых звездных систем, что несомненно сказывается на формирование мировоззрения населения планеты.
Таким образом, в связи с переходом планеты Земля под воздействие другой энергоинформационной системы мы переходим к новому мировоззрению. Суть его изложена в данной брошюре, что приведет к очищению нашего сознания от иудо - христианского мировоззрения о Вселенной и человеке как творении бога. Навязанное религией «таинство крещения» представляет собой обрезание связи энергетических точек – чакр. Сначала мы обозначаем энергетическую связь, проводя рукой от чакры во лбу к чакре, отвечающей за нашу волю, интеллект в районе пупка, затем при проведении той же рукой с права налево мы перерезаем эту связь. Таким образом, в течении более тысячелетия мы лишаем себя и весь народ воли к сопротивлению против насилия, к тому же религия нас призывает терпеть и каяться. Особенно это сказывается при крещении ребенка. Также абсурдом является то, что на церквах и могилах стоят одни и те же кресты, обрезающие связь с космосом. Поэтому на церквах необходимо оставить шпили, спилив с них боковые перекладины. И молиться, обращаясь к высшим энергиям, необходимо без наложения на себя креста.
Вся история последних тысячелетий являет собой сплошные межрелигиозные и внутри конфессиональные войны из-за разных трактовок бога в соответствии с установкой И. Христа: «Я принес вам не мир, но меч!» Протестанты, гугеноты, католики, православные и прочие конфессии христианства не раз схватывались между собой в смертельных войнах. Последние события на Балканах в Косово лишь подтверждают причастность религии к изуверским войнам. Да и на Ближнем Востоке два по сути братских народа, принадлежащих к одной семитской группе, но исповедующие разные религии и поклоняющиеся разным богам, готовы уничтожить друг друга. И каждый по аналогии с гитлеровской и американской идеологией претендует на мировое господство, от захвата которого за последние века Россия не раз спасала человечество. Только очистив сознание от религиозных догм, капиталистических и демократических «ценностей», мы сможем избежать новых мировых войн, катаклизмов, революций и иных социальных потрясений. И сегодня многие смотрят на Россию как единственное спасение земной цивилизации от уничтожения. Поэтому и написана брошюра в России. В этом и заключается Русская идея - Ноокосмизм. Не изменив мировоззрение, не очистив сознание от религиозного фанатизма, мы придем к гибели нашей Земной цивилизации.

Ответить