Помощь: Как загрузить аватару? Коллекция аватарок

Ответить
Аватара пользователя
Intendant
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 02:00
Поблагодарили: 4 раза

Помощь: Как загрузить аватару? Коллекция аватарок

Сообщение Intendant » 27 мар 2019, 06:12

  1. Аватара загружается в личном разделе.

    Зайти в свой личный раздел можно, нажав на свой псевдоним в правом верхнем углу экрана и выбрав соответствующий пункт в выпадающем меню:

    Изображение

  2. В личном разделе следует перейти во вкладку «Профиль» - «Аватара»

    Изображение

  3. Вы можете загрузить аватару двумя способами:
    1. Со своего компьютера
    2. Либо из интернета

  4. Узнать URL (адрес) картинки в интернете, можно, нажав на картинке правой кнопкой мыши и выбрав пункт меню "Открыть в новой вкладке". URL открывшейся картинки будет отображаться в адресной строке браузера. URL следует скопировать в буфер обмена (Ctrl+C), а затем вставить в соответствующее текстовое поле в личном разделе форума (Ctrl+V), после чего нажать на кнопку "Отправить".

    Можно скопировать URL картинки, нажав на ней правой кнопкой мыши и выбрав пункт меню "Копировать URL картинки":

    Изображение

  5. Cкачать картинку из интернета на свой компьютер можно, нажав на ней правой кнопкой мыши и выбрав пункт меню "Сохранить картинку как":

    Изображение

  6. Если ваша картинка слишком велика, то есть превышает допустимые размеры в 120px по горизонтали или вертикали, то её надо отмасштабировать (уменьшить) или обрезать в любом редакторе изображений, например в Photoshop.

    Анимированные картинки gif масштабируются и обрезаются в программе Photoshop аналогично обычным картинкам:

    Изображение   Изображение

    После того, как вы уменьшили анимированную gif картинку в Photoshop, её нужно сохранить, выбрав пункт меню "Файл -> Экспортировать -> Сохранить для Web (старая версия)..." и затем выбрав формат сохранения "gif".

Аватара пользователя
Пафнутий
Участник
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 00:07
Поблагодарили: 78 раз

Помощь: Как загрузить аватару?

Сообщение Пафнутий » 03 апр 2019, 06:23

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Intendant
Администратор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 02:00
Поблагодарили: 4 раза

Помощь: Как загрузить аватару?

Сообщение Intendant » 04 апр 2019, 03:27

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответить