Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Пафнутий
22 окт 2019, 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

МистерБублик писал(а):
22 окт 2019, 18:07

А теперь читаем что такое осознанность:

И где материализм?

МистерБублик писал(а):
22 окт 2019, 18:07
Будет больно  :wacko3:​​​​​​​

То ли еще будет.  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

И где материя?

МистерБублик писал(а):
22 окт 2019, 18:07
Мы, материалисты, последний рубеж на защите науки от всяких там идеалистов.  :hi: ​​​​​​​

Науку защищаете от науки? :mocking:
Пафнутий
22 окт 2019, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

Это ненаучно, поскольку бездоказательно. Это реально и неопровержимо! Докажите. С какой стати? Сознание - вот оно, всегда со мной. Материя то, что существует вне вашего сознания и вас самих. Нет такой. А материи никто никогда не видел, и не увидит. Посмотрите в зеркало: что увидите - сознание или б...
Пафнутий
22 окт 2019, 23:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

jasvami писал(а):
22 окт 2019, 22:14
У вас нет способности понимать доказательства, из-за низкого уровня познания Истины.

Изображение

Что есть истина?
Пафнутий
23 окт 2019, 01:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

МистерБублик писал(а):
23 окт 2019, 01:18
Пафни, ну я же пошутил на счет удара головой. Не надо было так сильно биться.  :dash1: :wacko3:

Можно было просто рукой потрогать. :unknown:

Вам всё хиханьки да хаханьки. Я вижу, вы несерьезный человек  :to_become_senile:
Пафнутий
27 окт 2019, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

МистерБублик писал(а):
27 окт 2019, 21:45
Пафнутий писал(а):
27 окт 2019, 18:46
Зачем?
Чтобы понять. 
Вы что-то не поняли?
Пафнутий
28 окт 2019, 18:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

Ну тогда Вы легко сможете опровергнуть эту логику. Жду опровержений. Не мешайте всё в одну кучу. Обещанного нового раскатывания в пух и прах не будет. Да, это можно засчитать как слив. Но старые аргументы остаются в силе. Повторяю. На эти вопросы Вы не ответили. Значит психика под наркозом не работ...
Пафнутий
28 окт 2019, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

Клоны есть.  Доказательства существования души Я уже выпускал свое критическое замечание по поводу статьи А. Филипова.  Никаких клонов в его статье не обнаружено.  Вы плохо смотрели: Для ознакомления ещё приведу интересную цитату Макса Тегмарка: “Существует ли точная ваша копия, читающая мою книгу ...
Пафнутий
02 ноя 2019, 05:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

https://l-userpic.livejournal.com/120764293/45584155 https://l-stat.livejournal.net/img/userinfo_v8.svg?v=17080?v=354 imperor_id October 4th, 16:08   Еще немного о конференции. И перевод статьи Тура   (Копия заметки imperor_id в Живом Журнале) "1. Оказывается, в тот же день, когда я написал свою за...
Пафнутий
05 ноя 2019, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

http://idcommunity.ru/wp-content/uploads/2019/11/jerusalem_intelligent_design-2000x936.jpg   Конференция сторонников Разумного замысла в Израиле http://idcommunity.ru/wp-content/uploads/2019/11/Daniel_Reeves_Intelligent_Design.jpg Даниэль Ривз , ассистент по просветительской работе Центра науки и к...
Пафнутий
05 ноя 2019, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

Читал. Нет там никакого материализма. Физика  – наука, изучающая простейшие и вместе с тем наиболее общие закономерности явлений природы, свойства и строение материи, и законы её движения.       Главная цель любой науки, в том числе и физики, рассматривается обычно как приведение в систему представ...
Пафнутий
20 фев 2020, 18:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Исправление статей Википедии

Поступило предложение заняться наконец-то исправлением статей в Википедии, посвященных креационистской тематике. Ясно, что почти все подобные статьи отредактированы в угоду атеистам-дарвинистам, то есть содержат тенденциозную и попросту ложную по отношению к креационизму информацию. Например, почти ...
Пафнутий
21 фев 2020, 18:15
Перейти в форум
Перейти в тему

СОЗДАНИЕ ВИДЕО - Творческие и технические вопросы

Хочу предложить ресурс для озвучки роликов дикторским голосом с помощью синтезатора речи. Ресурс бесплатный, на базе нейросетевых технологий от Яндекса. Yandex SpeechKit Сервис позволяет распознать или озвучить любой текст на нескольких языках. Именно на основе SpeechKit работает Алиса — голосовой ...
Пафнутий
28 мар 2020, 06:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Опровергните эволюцию

Eviluton писал(а):
25 мар 2020, 23:27
Эволюцию нужно разоблачить срочно!
Для меня , Эволюциониста

Зачем разоблачать то, чего нет?  :smile:
Пафнутий
06 апр 2020, 18:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Морфогенетические градиенты: витализм против редукционизма

А поясните пожалуйста для неспециалистов, что значит градиент в данном контексте?  Градиент - это равномерное спадание концентрации определенных веществ (например мРНК) вдоль какого-либо направления. Клетки эмбриона изначально одинаковые. Они не знают, в какую ткань или орган им нужно превращаться....