Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

imperor_id
21 авг 2019, 07:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Несостоятельность радиометрических методов датирования

МистерБублик писал(а):
20 авг 2019, 23:20
Вить, как видишь, нет в этом мире ни одного твоего сторонника. :)
Ну почему же? Я вот, тоже сочувствующий этой концепции :)
imperor_id
22 авг 2019, 07:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Несостоятельность радиометрических методов датирования

Конечно не оправдывает. Пока вы считаете что первые люди - это какие-то другие люди... Каждый человек на земле - осколок первого человека, выбор Адама - это и ваш выбор. Единая душа Адама распалась на все человечество.  Если Вы считаете, что "каждый человек на Земле - это осколок Адама", то значит,...
imperor_id
22 авг 2019, 10:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Несостоятельность радиометрических методов датирования

Это не так просто понять, и никто, по большому счету, этого не понимает, потому что мы потеряли это единство. Поэтому это выглядит как просто рассуждения. На уровне личности человек может вообще ничего не знать об Адаме, но, как говорят, у всех нас душа - христианка. Т.е. нуждается и ищет спасения....
imperor_id
25 авг 2019, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Несостоятельность радиометрических методов датирования

Я про "любые логические операции" вообще-то ничего не говорил. Это какое-то недоразумение. Убрал всю лишнюю воду. Оставил только то, что нужно. Понятие естественного отбора - это и есть логическая операция. Если какие-то особи выживают (в популяции) лучше (чаще), чем другие, то при прочих равных , ...
imperor_id
31 авг 2019, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Несостоятельность радиометрических методов датирования

Вот люблю я креационистов :laugh3:  Они как правило безграмотны. В частности, г-н Рухленко,  censor полез не в свою область. При чем тут вообще креационисты в целом, и Рухленко в частности? Мне что, делать нечего, чтобы с разными "Сергеями с форумов" препираться? За разъяснениями Вам необходимо обр...
imperor_id
23 сен 2019, 06:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможные научные исследования в рамках концепции разумного замысла

Где доказательства, что они именно не случайны? В весе ? Это вообще не доказательство :) Сергей, нет, дело не в весе. А в неслучайной последовательности значений этого веса. Еще раз. Вы должны нам объяснить, почему веса аминокислот распределились именно по таким значениям: 222, 444, 333, 999, 777, ...
imperor_id
04 окт 2019, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Доказательства существования души

...Есть и более приблизительный расчет вероятности-тупо разделить количество выигрышных цифр на все цифры билета 5\36=0,13 х 100= 13% Конечно приблизительный. Потому что если округлить полученное число правильным образом, то получится 14% (или 13.9%). А не 13. И уж тем более, не 12.2%. В целом я де...