Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Victor N
20 мар 2019, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Парадокс клонов

Из Википедии : Материали́зм (лат. materialis — вещественный) — философское мировоззрение, в соответствии с которым материя, как объективная реальность, является онтологически первичным началом (причиной, условием, ограничением) в сфере бытия, а идеальное (понятия, воля, сознание и тому подобное) — ...
Victor N
27 мар 2019, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Парадокс клонов

В том что копия ходит перед глазами. Ест, пьет, дышит и т.д., а ангелов как не было так и нет. Laughing Но только вы один видите, что это копия. А другие видят оригинального человека. Живого. Больше нет тру-материалистов в мире :) Доктор Сирл, как выяснилось не материалист вовсе. Станислава Лема вы...
Victor N
02 апр 2019, 22:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Парадокс клонов

Самый прикол в том, что Виктор не понимает, что даже если и возникает какой-то конфликт с наукой, то его любимому идеализму это никак не поможет т.к. идеализм давным давно вычеркнут из науки. :D:D:D:D: Вычеркнут из науки материализм. Лично ваш – на начальном этапе эксперимента, где вы обнаружили чт...
Victor N
09 май 2019, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Что вообще это такое - Разумный дизайн?

А на самом деле, конечно, нет. Антинаучно то, что противоречит науке. В том то и дело, что креационизм противоречит науке. Пока что никаких дизайнеров не наблюдается. У вас проблемы? В чем же противоречие с наукой? Мало ли чего где там у вас не наблюдается… А на самом деле, конечно, нет. Антинаучно...
Victor N
10 май 2019, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Материализм VS Идеализм

Я вас уже просил предоставить факты существования сознания без мозга. У вас ничего не получилось. Мне этого достаточно, а вы опозорились с Виктором. Можно было бы повторить вам наше встречное предложение , которое ставит вас в тупик. Но давайте для интереса поставим вопрос по другому. Представьте н...
Victor N
14 авг 2019, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Премия Антидарвина: денежный приз за нетавтологичное определение естественного отбора

Ничего подобного. Украинец это всегда человек, в то время как человек не всегда украинец. В то время как человек ВСЕГДА творение. Ваша претензия не имеет основания. Творение верит в творение, что его сотворили чтобы оно жило в творении. :laugh3: :rofl2: :rofl2: :laugh3: :laugh2: На самом деле я сог...
Victor N
30 авг 2019, 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Естественный отбор как лишняя сущность

Так посмотри на любой предмет и будет тебе материя без сознания хоть на стену, хоть на облака. А ты сперва докажи что у них нет сознания))) Я встречал людей, которые считают, что сознание есть у всего на свете, даже у каждого атома. Сможешь доказать что это не так? Разумеется критерии сознания прив...
Victor N
11 фев 2020, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Парадокс клонов

Ничего подобного. У нас сознание пропадает после разрушения мозга. И сознания действительно нет после его разрушения это научный факт. А вот идеализм говорит, что сознание продолжает существовать чего вообще не наблюдается. Т.е. думаю и так все понятно. Ну еще раз отвечу, так и быть :smile: В обсуж...